Наурыз - праздник весны, любви и изобилия
29 Марта 2019
Дружный коллектив преподавателей цикла детских инфекционных заболеваний организовал праздничный концерт, посвященный празднику Наурыз. Особую активность проявили учащиеся групп, занимающихся на цикле. Это 6034 группа интернов-педиатров, 7091, 7092, 7112, 7113 - группы интернов - ВОП, 4045, 4012, 4013, 4038, 4039 - группы ОМ.
Поздравляем коллегу с победой в профессиональном конкурсе!
28 Марта 2019
Подведены итоги ежегодного Республиканского педагогического конкурса «ПЕДАГОГ КАЗАХСТАНА-2019», проводимого Республиканским научно-педагогическим центром «Білім – Образование - Education».
В межкомандном взаимодействии
28 Марта 2019
Преподаватели кафедры «Информатики и биостатистики» Меньшова Е.П. и Капашева А.С. посетили ЧУ Академию «Болашақ»» в рамках программы академической мобильности. Занятия по дисциплине «Informationandcommunicationtechnologies» проводились для студентов 1 курса по специальностям «Фармация» и «Финансы».
Кафедра медицинской психологии и коммуникативных навыков необычно праздновала Наурыз 2019
27 Марта 2019
Кафедра медицинской психологии и коммуникативных навыков в дни празднования Наурыза как всегда собрала великолепный дастархан. Но в этом году привнесла оригинальные нотки в празднование Весны и обновления.
Добро пожаловать, Наурыз!
27 Марта 2019
Наурыз - это главный праздник в году у тюркских и ираноязычных народов, отмечаемый уже более пяти тысяч лет. Наурыз - это праздник весны, обновления природы, начала нового года, новой жизни.
Щедрый праздник әз-Наурыз
20 Марта 2019
19 марта 2019 года Школа сестринского образования провела праздничное мероприятие, посвящённое Наурызу с участием обучающихся, актива КССУ, кураторов, преподавателей и деканата.
Наурыз мейрамы
20 Марта 2019
На кафедре русского языка состоялся концерт «Наурыз мейрамы», посвященный празднику пробуждения весны.
Праздник к нам приходит!
19 Марта 2019
Наурыз мейрамы по восточному календарю - начало Нового года, который совпадает в днем весеннего равноденствия.
Чемпионат - на финишной прямой
19 Марта 2019
В XVIII чемпионате университета по футболу начались игры финального этапа. По итогам первой половины, все команды были разделены на две группы: первая четверка команд сражается за места с 1 по 4, оставшиеся четыре за места с 5 по 8.
Встреча в рамках программы «Рухани жаңғыру»
19 Марта 2019
На кафедре русского языка был проведен «круглый стол»: «Великие люди нашей земли» в рамках программы «Рухани жаңғыру».