Расширение сотрудничества

17 Июля 2024

Представители Университета Ататюрк (г. Эрзурум, Турция) посетила Карагандинский медицинский университет
Гости представили свои образовательные программы, а также академические и научные достижения.
Стороны обсудили перспективы сотрудничества в области науки и образования. Подписан меморандум о взаимопонимании, который предполагает совместные исследовательские проекты, обмен студентами и преподавателями.

Представители обеих сторон отметили значимость данного сотрудничества для развития медицинского образования в Казахстане и Турции. Ожидается, что новое партнерство создаст дополнительные возможности для студентов и преподавателей, способствуя обмену знаниями и опытом.

Делегация из Университета Ататюрк выразила благодарность за теплый прием и высокую организацию визита, отметив положительное впечатление от Карагандинского медицинского университета.