Современные методы рационального питания
13 Февраля 2015
Студенты прибывшие с ЮКГФА по программе академическая мобильность провели мероприятие по теме «Современные методы рационального питания ». Основная цель проведенного мероприятия- предоставление пути и навыков правильного питания на сегодняшний день.
Реализация программы академической мобильности. KlinikumFrankfurt (Oder), Германия, 19.01.2015г. – 06.02.2015г.
13 Февраля 2015
В рамках программы академической мобильности студенты специальности «Общая медицина» Елеусизова Алина, Абильмажинова Аыйм и Есенбаева Гулфайрус прошли элективный курс «Онкология/Гематология» в отделениях «Онкологии/Гематологии» и «Трансплантации стволовых клеток» KlinikumFrankfurt (Oder), Германия, под руководством доктора медицины Ульриха Битца.
К 550-летию образования Казахского ханства
13 Февраля 2015
В 2015-м году в нашей стране будет широко отмечаться юбилейная дата – 550-летие образования Казахского ханства. Повсеместно будут проводиться научные конференции, писаться научные и популярные статьи, этой теме наверняка будут посвящены телепрограммы.
«Репродуктивное здоровье и методы его сохранения»
11 Февраля 2015
4 февраля 2015 года по инициативе активистов Отдела воспитательной и социальной работы со студентами, участников Ассоциации медицинской молодежи Казахстана в стенах коммунального государственного учреждения общеобразовательной гимназии №3 состоялся информативно-ситуационный тренинг «Репродуктивное здоровье и методы его сохранения».
Научная стажировка
10 Февраля 2015
В финале 2014 года докторант II года специальности «Медицина» Жумалиева Вера проходила необходимую для докторской диссертации научную стажировку.
Маусымашар – 2015
10 Февраля 2015
С 26 января по 2 февраля в г.Астана прошёл Республиканский фестиваль "Маусымашар-2015" Маусымашар– это ежегодный фестиваль КВН, в котором участвуют свыше 200 команд со всех уголков Казахстана.
Студенческая лига. За два тура до финиша
10 Февраля 2015
Всего две игры осталось сыграть сборной КГМУ по футболу в первенстве «Студенческой лиги» сезона 2014/15 г.г.
Поездка по академической мобильности в Литву
10 Февраля 2015
Наш вуз предоставляет студентам отличную возможность участвовать в многочисленных программах, по которым можно обучаться в зарубежных университетах.
Академическая мобильность в Барселоне
10 Февраля 2015
Учиться за границей во всех смыслах полезно и перспективно. Новые друзья, новые улицы, новый язык, опыт, новый взгляд на учебный процесс и освоение знаний .
День Гимна Республики Казахстан!
09 Февраля 2015
Патриотизм – это деятельная любовь к Родине, побуждающая человека к поступкам, которые призваны сделать жизнь его страны лучше.