Меморандум о сотрудничестве

12 Марта 2015

Карагандинский государственный медицинский университет подписал Меморандум о взаимопонимании по академическому, научному  и культурному сотрудничеству с Международным университетом Евразия, Армения. Вуз расширяет границы зарубежных партнеров для дальнейшего сотрудничества.

Международный университет Евразия (МУЕ) – частное независимое высшее учебное заведение, основанное в 1996 году, успешно сочетает традиции и новаторство. В университете имеется три факультета: экономический, юридический и иностранных языков.

МУЕ особо выделяет  необходимость сотрудничества вуз – общественные организации, и  благодаря этому проявляет важные социальные инициативы.  Своей деятельностью Университет  стремится осуществить научные, социально-экономические, социальные и культурные преобразования,  движущей силой  которых считает своих студентов.