Итоги 1-го дня соревнований.
15 Января 2019
Прошел первый день соревнований. Вот его итоги:
Открытие Института Health Big Data
14 Января 2019
9 января 2019 года в Карагандинском государственном медицинском университете состоялось открытие Института Health Big Data.
Программа академической мобильности в Курский Государственный Медицинский университет (Россия, г. Курск).
11 Января 2019
В период с 21 сентября по 28 декабря студенты 4 курса специальности «Общая медицина» проходили обучение по программе академической мобильности в Курском Государственном Медицинском университете. Обучение проходило по дисциплинам «Хирургические болезни» и «Акушерство и гинекология».
АКАДЕМИЧЕСКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ В УНИВЕРСИТЕТЕ ЛУНД
08 Января 2019
PhD докторант 3 года обучения специальности 6D110200 «Общественное здравоохранение» Омарова Алуа Ораловна с 8 октября по 29 декабря 2018 года проходила обучение в рамках реализации программы академической мобильности в университете Лунд (г. Лунд, Швеция
Новый год на кафедре внутренних болезней №3
29 Декабря 2018
В преддверии нового года на кафедре внутренних болезней был организован парад необычных новогодних елок. Главным условием для участия были: креативность, оригинальность, творческий подход.
Социальный проект «Серпін»- «Мәңгілік ел жастары – индустрияға!»
29 Декабря 2018
10 декабря 2018 года в целях мониторинга материально- технических, учебно-методических и соцально-бытовых условий в общежитиях, участвующих в социальном проекте «Серпін», состоялась встреча студентов 3 курса специальностей «Общая медицина» и «Стоматология»
Ежегодная олимпиада по хирургии среди 4-6 курсов
29 Декабря 2018
21 и 24 декабря 2018 г. На кафедре хирургических болезней№2 проходила ежегодная олимпиада по хирургии среди студентов 4-6 курсов под руководством зав.кафедрой, д.м.н., профессора Е.М.Тургунова Олимпиада включала в себя 2 тура- интерактивное тестирование и проверку хирургических навыков (выполнение операции на экспериментальном животном), по итогам которых присуждались баллы.
Встреча ректора со студенческим активом вуза
28 Декабря 2018
27 декабря в Карагандинском государственном медицинском университете состоялась ежегодная встреча ректора с представителями студенческого актива вуза.
Сказка в детском доме
28 Декабря 2018
В самый канун Нового года, Отдел по работе с молодежью совместно с участниками Молодежного Центра Здоровья «Жұлдыз» организовали праздничную программу для воспитанников «Областной школы-интерната №3 для детей с ограниченными возможностями».
И снова «Стом»!
27 Декабря 2018
Второй раз подряд празднуют победу в чемпионате КГМУ игроки команды «Стоматология» (капитан Жандарбек Каримов). Став победителями осеннего первенства, игроки команды, что называется, вошли во вкус побед и решили не расставаться с титулом чемпиона и в XVII чемпионате.