Сказка в детском доме

28 Декабря 2018

В самый канун Нового года, Отдел по работе с молодежью совместно с участниками Молодежного Центра Здоровья «Жұлдыз» организовали праздничную программу для воспитанников  «Областной школы-интерната №3 для детей с ограниченными возможностями».

Активисты центра здоровья подготовили специальную концертную программу под названием «Құтты болсын, Жаңа жыл!».

Воспитанники школы-интерната очень обрадовались нашему визиту. Специально к празднику ребята украсили стены актового зала  красочными гирляндами, яркой мишурой и новогодними рисунками. Самое видное место в зале было отдано царице праздника – новогодней елке.

Участники центра здоровья показали  воспитанникам детского дома сказочную театральную постановку с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой,  провели подвижные игры, подарили вкусные и полезные подарки, а также организовали праздничную фотосессию.

По окончании мероприятия, представители администрации школы-интерната от лица всех ребят поблагодарили студентов КГМУ за яркие эмоции, подаренное хорошее настроение и просили обязательно приезжать еще.

Ондас Джумагалиев (4-040 ШМ)

Руководитель МЦЗ «Жұлдыз»