Социальный проект «Серпін»- «Мәңгілік ел жастары – индустрияға!»

29 Декабря 2018

10 декабря 2018 года в целях мониторинга материально- технических, учебно-методических и соцально-бытовых условий в общежитиях, участвующих в социальном проекте «Серпін», состоялась встреча студентов 3 курса специальностей «Общая медицина» и «Стоматология» с руководителем отдела национальных проектов академической мобильности Центра Болонского процесса и академической мобильности МОН РК, координатором проекта Сагиевой Айгуль Хасеновной.

Декан Школы медицины М.М.Жанасова содействовала в проведении мониторинга и встречи со студентами, участвующих в проекте «Серпін».

Во время встречи были обсуждены различные вопросы, а также были заданы интересные вопросы.В нашем университете общее количество студентов по социальному проекту «Серпін» составляет 40 человек, из них 36 обеспечены общежитием.

После встречи Айгуль Хасеновна со студентами посетила студенческое общежитие, для ознакомления с социальными условиями студентов.

М.М. Жанасова - декан школы медицины