Enactus Kazakhstan Winter Camp 2019
23 Января 2019
В Казахстане 2019 год объявлен Годом молодежи. Молодому поколению доступны все сферы жизнедеятельности. Особое внимание уделяется развитию студенческого предпринимательства.
Визит профессора Зааль Кокайя (Лунд Университет, Швеция) в КГМУ
21 Января 2019
18 января 2019 г. Карагандинский государственный медицинский университет посетил профессор Университета Лунд (Швеция) Зааль Кокайя.
Праздник спорта
18 Января 2019
С 14 по 18 января 2019 года прошла юбилейная 45-ая спартакиада преподавателей и сотрудников КГМУ.
Академическая мобильность в университет Ататюрка
18 Января 2019
Я, резидент 2 года обучения, специальности «Оториноларингология, в том числе детская» в рамках академической мобильности проходила обучение в больнице при университете Ататюрка (г. Эрзурум, Турция) в период с 28 октября по 23 декабря 2018 года.
Итоги 4 -го дня соревнований.
17 Января 2019
Прошел четвертый день соревнований. Вот его итоги:
Академическая мобильность в Бухарском Государственном Медицинском Институте имени Авиценны (Узбекистан, г.Бухара)
17 Января 2019
Студенты 4 курса специальности "Общая медицина" в рамках программы внешней академической мобильности в период с сентября по декабрь 2018 года проходили обучение по циклам "Основы внутренних болезней" и "Основы педиатрии" в Бухарском государственном медицинском институте им. Абу Али ибн Сино.
Академическая мобильность в Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
17 Января 2019
Итоги 3 -го дня соревнований.
17 Января 2019
Прошел третий день соревнований. Вот его итоги:
Итоги 2-го дня соревнований.
16 Января 2019
Прошел второй день соревнований. Вот его итоги:
Академическая мобильность в Вильнюсском университете
15 Января 2019
Мы, студенты 4 курса специальности «Общая медицина», Кнаятова Сагыныш и Мырзахметова Камила, в рамках программы академической мобильности с 30 августа по 28 декабря 2018 года проходили циклы «Хирургия» и «Акушерство и гинекология» в одном из самых престижных и исторических университетов Европы - в Вильнюсском университете (Литва).