Enactus Kazakhstan Winter Camp 2019

23 Января 2019

В Казахстане 2019 год объявлен Годом молодежи. Молодому поколению доступны все сферы жизнедеятельности. Особое внимание уделяется развитию студенческого предпринимательства.

11-16 января состоялся бизнес – лагерь Enactus Kazakhstan Winter Camp 2019, в котором приняли участие студенты более 30 университетов и колледжей, в том числе команда Enactus KSMU. На мероприятии проводились тренинги и мастер-классы Президентом Enactus Kazakhstan Альбиной Ержановой, представителями совета директоров Enactus Kazakhstan Муратом Ильясовым, Карлыгаш Калтаевой, Азаматом Утеновым, Аскаром Нуриевым, Нуризой Бактыбековой, Алмасом Мухаметовым, Гульбану Акбалаевой, иностранными гостями Линдой и Эдвардом МакФерсон, специальными гостями Аблаем Юсуповым, Бахытом Килибаевым, Давроном Юлдашевым,  партнерами Enactus Kazakhstan Кристиной Поповой и Русланом Ильницким.

Были обсуждены вопросы стратегического планирования проектов, PR команды, цифровых технологий. Участники получили ценные знания для реализации своих проектов.

Сабина Гофман, вице – капитан команды Enactus KSMU по связям с общественностью