Встреча ректора со студенческим активом вуза

28 Декабря 2018

27 декабря в Карагандинском государственном медицинском университете состоялась ежегодная встреча ректора с представителями студенческого актива вуза.

В этом году встреча прошла в формате торжественной церемонии награждения активистов и студентов, особо отличившихся в общественной работе, культуре и спорте.

Торжественную часть открыла ректор Р.С.Досмагамбетова. В своей приветственной речи, Раушан Султановна поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелала успехов в учебе и ознакомила собравшихся с концепцией развития университета в 2019 году. После чего торжественная часть продолжилась церемонией награждения.

Аким Карагандинской области наградил почетной грамотой Вилена Борисовича Молотова-Лучанского за активное участие в общественно - политической жизни области и личный трудовой и творческий вклад в дело построения нового Казахстанского общества.

Благодарственными письмами за подписью ректора были награждены лучшие активисты Студенческой Республики «Самрук», Службы поддержки студентов, МЦЗ «Жұлдыз», Клуба Инициативных Студентов, Координационного совета студентов, Локального комитета «Ассоциации медицинских студентов Казахстана «KazMSA», Волонтерской организации «VolTeKSMU», дебатных клубов «Намыс» и «Insight», «MEDtalks», Женского клуба «Ақжүніс», Студенческого клуба «Саналы ұрпақ», Команды «Enactus KSMU», Студенческого научного общество, КВН «Күлкі терапиясы», КНВ  «Клиника смеха», Добровольной студенческой дружины, Народного ансамбля восточных танцев «Қаракөз», Вокального кружка, театра танца «Goldenstep», кружка «Конферансье», Театрального кружка, Домбрового оркестра, авторско-поэтического клуба «Жыр Жауһар», Кружока изобразительного искусства, хорового коллектива, группы современного танца «Yes-team», члены спортивного клуба университета, участники и победители спортивных состязаний.

Встреча продолжилась небольшим импровизированным концертом творческих коллективов университета.

В завершении торжественной части мероприятия всех собравшихся с наступающим Новым годом поздравили Дед Мороз со Снегурочкой.

Отдел по работе с молодежью