Новый год на кафедре внутренних болезней №3

29 Декабря 2018

В преддверии нового года на кафедре внутренних болезней был организован парад необычных новогодних елок.  Главным условием для участия были: креативность, оригинальность, творческий подход. В конкурсе приняли участие  11 елочек от студентов 4, 6, 7 курсов. Жюри в составе сотрудников кафедры было поражено талантом наших студентов, было трудно сделать выбор главной красавицы. Студенты изготовили елки из различных подручных материалов: из бумаги, cатина, атласных лент, ватных дисков, шприцев и систем для инфузий, конфет, макарон, мандаринов.

Все участники были награждены дипломами на новогоднем концерте, который организовали интерны 6 курса. На концерте, традиционно все пели, танцевали, играли в игры. Все получили массу положительных эмоций и заряд позитива.

Выражаем огромную благодарность нашим студентам за подаренное всем новогоднее настроение! Поздравляем всех с наступающим праздником!