Месячник государственного языка в КГМУ
27 Декабря 2018
В период с 5 декабря по 24 декабря 2018 года традиционно прошел Месячник государственного языка на тему «Мемлекеттік тілде медициналық білім беру», приуроченный ко Дню Независимости Республики Казахстан.
Встреча Министра здравоохранения РК с медицинским активом и профессорско-преподавательским составом КГМУ
27 Декабря 2018
26 декабря в рамках рабочего визита Министра здравоохранения РК Е.А.Биртанова в Карагандинский регион
Персональный брендинг или актуальность персонального «я»
27 Декабря 2018
«Персональный брендинг или актуальность персонального «я» – это одна из самых популярных тем, а вопрос «Как создать свой яркий и запоминающийся личный бренд?»- один из наиболее актуальных в современном мире.
Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин
27 Декабря 2018
В любом языке есть множество способов сказать слово «женщина», но ни в одном женский пол не интерпретируется как сильный. Нежный, слабый, красивый, но никогда не сильный. И это не потому, что на свете нет сильных женщин, а потому, что на каждую, пусть даже очень сильную женщину, найдется мужчина, в 10 раз сильнее.
Клинику Медицинского университета Караганды посетил сегодня Министр здравоохранения РК Елжан Биртанов
26 Декабря 2018
При поддержке Акимата Карагандинской области и областного Управления здравоохранения Карагандинской области здание КГП «Городская больница №2» передано в доверительное управление РГП на ПХВ «Карагандинский государственный медицинский университет» МЗ РК.
Astana Winter Marathon
25 Декабря 2018
23 декабря 2018 года в г. Астане состоялось ключевое зимнее событие в мире спорта Казахстана – ІІ Astana Winter Marathon «За пределами возможного».
Кубок города Караганды по легкой атлетике
25 Декабря 2018
21-22 декабря 2018 года на кубке города Караганды по легкой атлетике, посвященного Дню Независимости Республики Казахстан и памяти тренеров Карагандинской области студенты КГМУ участвовали в эстафете 4 по 200м. и заняли почетное ІІІ место.
Встреча с ректором
25 Декабря 2018
24 декабря, в общежитии №3 прошла традиционная встреча ректора КГМУ со студенческим активом общежитий университета.
2 собрание с новыми членами нашей большой семьи KazMSA
24 Декабря 2018
12 декабря 2018 года прошло уже второе ознакомительное собрание в настоящем учебном году Казахстанской организации медицинской молодежи локального комитета КГМУ. Главной темой собрания было приветствие новых членов семьи KazMSA и их информирование о нашей организации, то есть о её целях, задачах, функциях, структуре, внутренних правилах.
Мобильность профессора кафедры морфологии и физиологии (физиология) Ф.А.Миндубаевой в Казанском государственном медицинском университете
24 Декабря 2018
В рамках программы академической мобильности между КГМУ (Караганда) и КГМУ (Казань) профессор Миндубаева Фарида Анваровна находилась на кафедре нормальной физиологии Казанского государственного медицинского университета с 30 ноября по 7 декабря 2018 г.