2 собрание с новыми членами нашей большой семьи KazMSA

24 Декабря 2018

12 декабря 2018 года прошло уже второе ознакомительное собрание в настоящем учебном году Казахстанской организации  медицинской молодежи локального комитета КГМУ. Главной темой собрания было приветствие новых членов семьи KazMSA и их информирование о нашей организации, то есть о  её целях, задачах, функциях, структуре, внутренних  правилах.

Студенты, прошедшие отбор, теперь уже участники  KazMSAбыли в полном восторге от такого тёплого приема. Они с огромным удовольствием прослушали речь локального директора локального комитета Ертаеву Аиду, а также доклады локальных офицеров всех комитетов, успели познакомиться друг с другом и ушли с прекрасным настроением, а самое главное, с большими целями.