Встреча с ректором

25 Декабря 2018

24 декабря, в общежитии №3 прошла традиционная встреча ректора КГМУ со студенческим активом общежитий университета.

Торжественная часть встречи началась с приветственных слов ректора КГМУ Р.С.Досмагамбетовой. Поздравив всех присутствующих с наступающим Новым годом, Раушан Султановна рассказала студентам об основных направлениях развития КГМУ в  2019 году. По окончании приветственной речи  состоялась церемония награждения студенческого актива общежитий университета.

За активное участие в общественной жизни и вклад в укрепление авторитета Карагандинского государственного медицинского университета благодарственными письмами ректора КГМУ были награждены: Ибраева Айнура (председатель КССУ общежития №1), Демченко Анна (председатель КССУ общежития №2), Сарсенова Аселхан (председатель КССУ общежития №3), Заскалько Екатерина (председатель КССУ общежития №4), Исмаилов Эйтибар (председатель КССУ общежития №6) и Каримов Жандарбек (председатель КССУ общежития №7). Также благодарности были объявлены самым активным студентам общежитий.

Торжественная церемония награждения продолжилась праздничным концертом творческих коллективов общежитий.

Отдел по работе с молодежью