Экспонаты впечатлили гостей
20 Февраля 2019
Студенты, прибывшие в рамках академической мобильности из медицинских вузов г.Астаны и г. Курска (Россия), обучающиеся на 3, 4 курсах специальности «Стоматология», на днях посетили музей Карагандинского медицинского университета.
В «Самруке» - новый президент
20 Февраля 2019
19 февраля состоялись выборы президента Студенческой республики «Самрук» Медицинского университета Караганды.
Первенство интеллектуалов
19 Февраля 2019
16 февраля в медицинском университете Караганды прошел V чемпионат по игре "Что? Где? Когда?".
Визит руководителя «Саналы ұрпақ»
19 Февраля 2019
15 февраля руководитель республиканского антикоррупционного проектного офиса «Саналы ұрпақ» Кайыржан Токушев посетил Медицинский университет Караганды.
Резиденты на выезде
19 Февраля 2019
Резиденты медуниверситета второго курса обучения по специальностям нефрология, пульмонология, гематология проходили циклы выездной резидентуры на базе ЦБ г. Абай.
Диалог с теологом
13 Февраля 2019
Для повышения религиозной грамотности молодёжи в Медицинском университете Караганды регулярно проводятся встречи студентов с представителями духовенства, религиоведами, представителями управления по делам религий. Одна из них прошла на днях в стенах вуза.
Неотложные алгоритмы
13 Февраля 2019
Тьюторами Центра практических навыков проведён тренинг по теме: "Сердечно-легочная реанимация. Особенности у беременных и детей. Интубация трахеи".
Серебро турнира среди преподавателей
12 Февраля 2019
9 февраля, в спортивном комплексе Карагандинского Экономического Университета прошел II турнир по мини-футболу среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов г. Караганды. В этом году соревнования посвящены XXX-летию вывода советских войск из Афганистана.
Как реагировать на провокации?
11 Февраля 2019
По инициативе помощника ректора Медицинского университета Караганды Мирсаида Онайбекова в вузе прошла встреча старост учебных групп Школ: Медицины, Общественного здравоохранения и фармации, Стоматологии и Сестринского образования с руководителем отдела Молодежного ресурсного центра области Ержаном Хамитовым.
Учебный тур по заводам Индии
06 Февраля 2019
В период с 11 по 21 января для обучающихся по специальности «Технология фармацевтического производства» в Медицинском университете Караганды была организована учебная практика в фармацевтических заводах республики Индия в рамках программы академической мобильности.