Первенство интеллектуалов

19 Февраля 2019

16 февраля в медицинском университете Караганды прошел V чемпионат по игре "Что? Где? Когда?".

В играх интеллектуального первенства наряду с командами медицинского университета приняла участие представители Карагандинского колледжа технологии и сервиса, а также сборная команда знатоков КарГУ.

Показав уверенную игру и недюжинную эрудицию, сборная команда знатоков медуниверситета «Карамбит» уверенно заняла первое место, на втором оказалась команда " Fiat Lux", на третьем - " Зуб МУКа".

Единогласным решением компетентного жюри лучшим игроком турнира был признан Кайырбек Конысбеков, интерн-хирург с команды «Карамбит».

Гости первенства высоко оценили уровень организации и проведения турнира.

Все призеры V чемпионата были награждены дипломами и благодарственными письмами.

Сабина Гофман,

Дебатный клуб «Insight»