Интеллектуальная игра «Борьба умов»
28 Марта 2016
16 марта, Отдел по работе с молодежью провел в Карагандинском государственном медицинском университете интеллектуальную игру «Борьба умов».
Форум победителей
28 Марта 2016
21 марта, на площади перед стеллой Независимости прошел форум победителей «Жасасын Мәңгілік Қазақстан! Бірлігі жарасқан Нұр Отан», посвященный итогам парламентских выборов.
Дарите детям праздник
28 Марта 2016
18 марта, Отдел по работе с молодежью совместно с участниками Кружка театрального искусства КГМУ провели очередную благотворительную акцию в рамках проекта «Больничные клоуны».
Наурыз в детском доме
28 Марта 2016
17 марта, Отдел по работе с молодежью совместно с участниками Кружка театрального искусства КГМУ организовал концертную программу для воспитанников Областного детского дома для детей с ограниченными возможностями в развитии. В преддверии праздника Наурыз концертная программа была посвящена свадебным традициям казахского народа.
Праздничный концер «Наурыз мейрамы -2016»
28 Марта 2016
16.03.16 в 18:00 в общежитии №4 Карагандинского государственного медицинского университета преподавателем кафедры иностранных языков Н.А.Тогандыковой была проведена концертная программа, посвящённая празднику «Наурыз».
Поездка на Мальту
25 Марта 2016
С 27 февраля по 12 марта 2016 года в городе Валетта (Мальта) прошла 65-ая Генеральная Ассамблея IFMSA.
Я за здоровый образ жизни!
24 Марта 2016
В рамках месячника, посвящённого Всемирному дню борьбы против туберкулеза, отделом по работе с молодежью запланирован ряд мероприятий.
Жастық! Жігер! Еңбек!»
24 Марта 2016
10 марта 2016 г. в г.Актобе с участием Главы государства Нурсултана Абишевича Назарбаева состоялся республиканский молодежный форум «Жастық! Жігер! Еңбек!». В работе форума приняли участие 3000 представителей молодежи из всех регионов страны.Глава государства отметил, что собравшиеся представляют авангард молодежи страны, с которым связываются лучшие надежды.
Бронзовая Спартакиада
24 Марта 2016
Спартакиаду на призы акима области недаром называют «студенческой Олимпиадой».
Наурыз - праздник весны, мира и единства!
18 Марта 2016
Наурыз - это главный праздник в году как у казахов, так и у многих народов Азии, отмечаемый уже более пяти тысяч лет. Наурыз - это праздник весны, обновления природы, начала нового года, новой жизни.