«Ярмарка вакансий 2016» в Карагандинском государственном медицинском университете
08 Апреля 2016
Одним из наиболее эффективных видов сотрудничества с работодателями является проведение ежегодных Ярмарок вакансий. Ярмарка вакансий предоставляет собой возможность, как для молодых специалистов, так и для работодателей, услышать интересующую информацию непосредственно от прямого источника, получить консультации, заключить договор на трудоустройство.
С Международным днём спорта!
07 Апреля 2016
6 апреля отмечают Международный день спорта на благо развития и мира.
Бронзовый успех Айжан
07 Апреля 2016
24 – 27 марта в Шымкенте проходил Чемпионат Республики Казахстан по Рукопашному бою. В соревнованиях лучших файтеров республики приняли участие 227 спортсменов представлявших 15 команд из 9 областей .
Казахский язык и национальное воспитание
05 Апреля 2016
Заведующая кафедрой казахского языка, кандидат филологических наук Маретбаева Марина Абильжановна приняла участие в Республиканском совете «Қазақ тілі және ұлттық тәрбие»
Академическая мобильность в Башкирский государственный медицинский университет
04 Апреля 2016
С целью реализации программы внешней академической мобильности с 20 февраля по 4 марта 2016 года с гостевыми лекциями по дисциплине «Основы доказательной медицины» был посещен Башкирский государственный медицинский университет.
Қош келдің, Наурыз!
01 Апреля 2016
17 марта 2016 года в общежитии №7 кафедрой русского языка было проведено праздничное мероприятие «Қош келдің, Наурыз!».
Золотая ничья
01 Апреля 2016
В феврале и марте этого года, в спортивном зале №2 проходили игры очередного чемпионата КГМУ по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 11 студенческих команд, 10 из которых представляли медицинский университет, а также наш гость - команда КУ «Болашак».
«Қош келдің Әз-Наурыз»
31 Марта 2016
17 марта, Отдел по работе с молодежью совместно с авторско-поэтическим клубом «Жыр-Жауһар» провел в КГМУ праздничное мероприятие «Қош келдің Әз-Наурыз».
Решение проблемы неврологических заболеваний у беременных
29 Марта 2016
В Управлении здравоохранения Карагандинской области (УЗКО) 16 марта 2016 года состоялась первая научно-практическая конференция по междисциплинарной проблеме «Заболевания нервной системы при беременности».
"Крепкая семья-сильное государство".
29 Марта 2016
12 февраля с участием студентов и интернов кафедры общей врачебной практики №1 был проведен диспут викторина на тему "Крепкая семья-сильное государство".