Праздничный концер «Наурыз мейрамы -2016»

28 Марта 2016

16.03.16  в 18:00 в общежитии №4 Карагандинского государственного медицинского университета  преподавателем кафедры иностранных языков Н.А.Тогандыковой  была проведена концертная программа, посвящённая празднику «Наурыз».

В мероприятии принимали участие студенты КГМУ:
Ербулан Багитжанов , Айжан Рауандина  , Аида Маграмова , Абзал Сафарханулы , Анара Елеуова , Азат Фазыл , Мадина Мергазина , Тогжан Жантлесова , Аида Көптілеуова , Аян Токашов , Малика Маннапова , Индира Маерманова , Жулдыз Молдахметова , Акылбек Табулдинов , Мирас Дінмұхаммедұлы.

Студенты показали  знания народных  обычаев и традиций. Был  продемонстрирован обряд «Беташар». Танцы народов, песни и стихотворения  не оставили равнодушными никого из присутствующих, кому выпала честь посетить мероприятие.

Преподаватели кафедры иностранных языков  совместно со студентами факультетов «Общей медицины и стоматологии» и «Профилактической медицины,биологии и фармации » подготовили красочное оформление зала.

Праздничное мероприятие «Наурыз мейрамы - 2016 » посетили представители деканата факультета  «Профилактической медицины, биологии и фармации». Концерт, посвящённый празднику «Наурыз  мейрамы – 2016», прошёл на должном уровне.

Н.А.Тогандыкова   ответственный преподаватель