Форум победителей

28 Марта 2016

21 марта, на площади перед стеллой Независимости прошел форум победителей «Жасасын Мәңгілік Қазақстан! Бірлігі жарасқан Нұр Отан», посвященный итогам парламентских выборов.

«Нур Отан»  - крупнейшая партияКазахстана, доминирующая политическая сила, консолидирующая общество и обеспечивающая реализацию Государственного курса нашего Президента.

В форуме приняли участие  представители Ассамблеи народа Казахстана, шахтеры, металлурги, студенты, спортсмены и представители этнокультурных объединений области.

Перед участниками форума выступил аким Карагандинской области  Н.К.Абдибеков . В своем обращении к участникам форума глава региона поздравил всех с победой партии «Нур Отан» на выборах в Мажилис Парламента Республики Казахстан.

Карагандинский Государственный Медицинский  Университет был представлен на форуме участниками локального комитета  KazMSAи Студенческой Республики «Самрук».

Мы, молодежь Казахстана, верим в наше общее светлое будущее, в наш «Нур Отан» и в нашего Президента.

Алға Қазақстан!

Дарига  Жетписбаева (1-003 ОМ)
Пресс- секретарь Л.К. « KazMSA».