Впервые на английском языке прошла защита дипломной работы!
21 Июня 2017
Впервые на английском языке прошла защита дипломной работы!
Поздравляем!
20 Июня 2017
Поздравляем заведующего кафедрой иностранных языков В.А. Бурмистрову с победой (диплом II степени) в блиц-олимпиаде «Компетентностный подход в образовании» в рамках Всероссийского конкурса «Умната». Желаем дальнейших творческих успехов.
Академическая мобильность ППС кафедры иностранных языков
20 Июня 2017
В период с 5 июня по 9 июня 2017 года в рамках программы академической мобильности заведующим кафедрой иностранных языков КГМУ, к.п.н. В.А. Бурмистровой было проведено 8 практических занятий и 4 часа СРСП по дисциплине «Профессионально-ориентированный иностранный язык» для студентов 2-3 курсов специальности 5012000 – «Профессиональное обучение» Западно-Казахстанского аграрно-технического университета им. Жангир хана.
19 Июня 2017
Междисциплинарный круглый стол на тему: «Вакцинация: за и против!» в рамках проекта «Молодежь за здоровое будущее» общенационального движения «Казахстан-2050». 18 мая 2017 года на базе СПИД центра прошел междисциплинарный круглый стол на тему: «Вакцинация: за и против!», организованный ассистентом кафедры иммунологии и аллергологии Измайлович М.Р. с участием кафедры инфекционных болезней и дерматовенерологии. В мероприятии принимали участие интерны 7-088 группы специальности ВОП и 7-015 группы
Мастер-класс «Неотложные состояния в аллергологии: тактика ведения больных с лекарственной аллергией»
19 Июня 2017
С 29 мая по 2 июня 2017 года кафедра иммунологии и аллергологии совместно с курсом профессиональных болезней провела мастер-класс на тему: «Неотложные состояния в аллергологии: тактика ведения больных с лекарственной аллергией». Цель проведения: совершенствование профессиональных знаний по неотложным состояниям в аллергологии и иммунологии, а также обсуждение актуальных вопросов лекарственной аллергии.
Проект «Ты не один!»
19 Июня 2017
Проект «Ты не один!» 18 мая 2017 года волонтеры Молодежного центра здоровья «Жулдыз» в рамках общенационального движения «Казахстан-2050» при поддержке кафедры иммунологии и аллергологии посетили Областной детский дом «Таншолпан» с небольшой развлекательной программой и подарками. Целью поездки было установление дружеских отношений с детьми, и психологическая поддержка.
Успешная защита дипломных работ первых выпускников специальности «Биология» бакалавриат!
16 Июня 2017
14-15 июня 2017 года впервые в медицинском вузе проведена защита дипломных работ выпускников специальности бакалавриата 5В060700 «Биология». На заседании Государственной аттестационной комиссии присутствовали председатель Турлыбекова Гульжазира Кантарбаевна
10 российская юбилейная школа колоректальной хирургии
16 Июня 2017
В рамках обучающей программы в Первом Московском медицинском университете им. И.М. Сеченова 29-30 мая 2017 года проведена международная конференция, посвященная вопросам колоректальной хирургии.
Мастер-класс Hugo Bragioni на тему «Методика организации проектной деятельности. Подача заявок на получение исследовательских грантов»
16 Июня 2017
15 июня 2017 года в КГМУ состоялся мастер-класс на тему «Методика организации проектной деятельности. Подача заявок на получение исследовательских грантов». Мастер-класс был проведен Директором департамента стратегического развития и международного сотрудничества КГМУ Господином Hugo Bragioni.
С Днем медицинского работника!
16 Июня 2017
В Карагандинском государственном медицинском университете состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня медицинского работника.