Проект «Ты не один!»

19 Июня 2017

Проект «Ты не один!»

18 мая 2017 года волонтеры Молодежного центра здоровья «Жулдыз» в рамках общенационального движения «Казахстан-2050» при поддержке кафедры иммунологии и аллергологии посетили Областной детский дом «Таншолпан» с небольшой развлекательной программой и подарками. Целью поездки было установление дружеских отношений с детьми, и психологическая поддержка. Воспитанники детского дома проявили инициативу в общении, были приветливы и добродушны, провели экскурсию по зданию детского дома, рассказали о достижениях выпускников и воспитанников, об устройстве и правилах дома. Интересно, что в этом детском доме имеется локальная радиостанция и собственная студия звукозаписи. В процессе проведения мероприятия все участники получили массу новых впечатлений.

Николайчук Светлана

3-060 группа ОМ