Академическая мобильность ППС кафедры иностранных языков

20 Июня 2017

В период с 5 июня по 9 июня 2017 года в рамках программы академической мобильности заведующим кафедрой иностранных языков КГМУ, к.п.н. В.А. Бурмистровой было проведено 8 практических занятий и 4 часа СРСП по дисциплине «Профессионально-ориентированный иностранный язык» для студентов 2-3 курсов специальности 5012000 – «Профессиональное обучение» Западно-Казахстанского аграрно-технического университета им. Жангир хана.

В ходе проведения занятий преподавателем применялись различные инновационные технологии обучения профессионально-ориентированному английскому языку в неязыковом вузе.

Все занятия были проведены на высоком учебно-методическом уровне, полностью соответствовали современным требованиям, предъявляемым к преподаванию в высшей школе.

Проведенные занятия посетили преподаватели как дисциплин блока ООД, так и блоков БД и СД, ведущие занятия на английском языке. Ознакомившись с представленной методикой преподавания, они подчеркнули актуальность и своевременность подобного обмена опытом в рамках программы академической мобильности.