Впервые на английском языке прошла защита дипломной работы!

21 Июня 2017

19 июня 2017 года в Карагандинском государственном медицинском университете была проведена защита дипломных работ выпускников специальности бакалавриата 5В110200«Общественное здравоохранение».  На заседании Государственной аттестационной комиссии присутствовали представители практического здравоохранения, преподаватели кафедр.

Выпускники представили результаты своих исследований, особенно хочется отметить дипломную работу студента 5-007 группы Жумагалиева Аяна, который доложил свои исследования на английском языке. На защиту были приглашены заведующая кафедрой иностранных языков В.А. Бурмистрова и начальник отдела международного сотрудничества и Болонского процесса С.Б. Касымова, которые задавали вопросы на английском языке и были удовлетворены ответами студента.

Все дипломные работы  были высоко оценены членами государственной аттестационной комиссии. Выпускники получили рекомендации для поступления в магистратуру. Поздравляем выпускников специальности «Общественное здравоохранение» с успешной защитой диплома и желаем успехов в дальнейшей трудовой деятельности!

Деканат факультета

профилактической медицины,