Успешная защита дипломных работ первых выпускников специальности «Биология» бакалавриат!

16 Июня 2017

14-15 июня 2017 года впервые в медицинском вузе проведена защита дипломных работ выпускников специальности бакалавриата 5В060700 «Биология». На заседании Государственной аттестационной комиссии присутствовали председатель Турлыбекова Гульжазира Кантарбаевна, кандидат биологических наук, доцент, кафедры зоологии Карагандинского государственного университета им. Е.А.Букетова, заместитель председателя Култанов Берикбай Жукенович, доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой молекулярной биологии и медицинской генетики, а также члены комиссии, среди которых были представители кафедры дефектологии Карагандинского Государственного Университета им. Е.А.Букетова и Карагандинского Государственного Технического Университета.

Выпускники представили результаты своих исследований, проведенных под руководством преподавателей двух выпускающих кафедр – молекулярной биологии и медицинской генетики и микробиологии, которые были высоко оценены членами государственной аттестационной комиссии. Большинство выпускников получили рекомендации для поступления в магистратуру. Поздравляем первых выпускников специальности «Биология» с успешной защитой диплома и желаем успехов в трудовой деятельности!