Делимся опытом с коллегами по симуляционному обучению
28 Января 2020
На базе центра симуляционных и образовательных технологий НАО «МУК» с 20 по 24 января 2020 года проведены циклы повышения квалификации
Итоги спартакиады
28 Января 2020
Итоги XXXXVI спартакиады профессорско-преподавательского состава и сотрудников КМУ 20-24 января 2020 г.
Точки соприкосновения предпринимательства и чтения
23 Января 2020
Enactus - международная организация, деятельность которой направлена на улучшение жизни людей посредством предпринимательских действий.
Итоги 3-го дня соревнований
23 Января 2020
Прошел третий день соревнований. Вот его итоги:
Успешная реализация совместного проекта
23 Января 2020
В период с 20 по 24 января НАО «Медицинский университет Караганды» посетила делегация из Таджикистана в рамках реализации проекта «Модернизация высшего образования в Таджикском государственном медицинском университете им. Абуали ибни Сино».
Профориентационная работа кафедры патологии
21 Января 2020
13 января 2020 года в КГУ гимназии №9 и КГУ СОШ №5 города Караганды преподавателями кафедры патологии Жиенбаевой Кымбат Мураткызы, Ариновой Сапаркул Махамбеталиевной, Барышниковой Ириной Александровной проводилась профориентационная работа.
Открытие спартакиады
20 Января 2020
20 января в спортивном зале главного корпуса нашего университета состоялось открытие 46-ой спартакиады профессорско-преподавательского состава и сотрудников КМУ, посвященной Году волонтера. В борьбу за награды вступили 5 команд: административно–управленческое подразделение, школа сестринского образования, школа медицины, школа стоматологии, школа общественного здоровья, биомедицины и фармации.
Поздравляем!
20 Января 2020
Коллектив кафедры патологии поздравляет Мусабекову Сауле Амангельдиевну с присуждением Комитетом по контролю в сфере образования и науки Министерства образования Республики Казахстан, ученого звания ассоциированного профессора (доцента) по специальности 14.00.00 – Медицина.
Необыкновенный Новый год
16 Января 2020
28 декабря 2019 года сотрудники и студенты школы медицины провели новогоднее представление для юных карагандинцев с особенностями развития.
Новогоднее путешествие по «станциям» зимней сессии
10 Января 2020
В преддверии главного праздника года студенты школы медицины погрузились в сказочную атмосферу Нового года. Самые активные студенты совместно с деканатом школы медицины организовали новогоднюю программу: конкурсы, викторины, игры, фуршет.