Профориентационная работа кафедры патологии

21 Января 2020

13 января 2020 года в КГУ гимназии №9 и  КГУ СОШ №5 города Караганды преподавателями кафедры патологии Жиенбаевой Кымбат Мураткызы, Ариновой Сапаркул Махамбеталиевной, Барышниковой Ириной Александровной проводилась профориентационная работа. В гимназии №9 они посетили один одиннадцатый и два девятых класса, с общим количеством 75 учеников, охваченных в ходе работы. В КТУ СОШ №5 было охвачено три девятых и один одиннадцатый класс, с количеством учеников – 77 человек. В ходе работы были проведены  беседы  о структуре университета, школах и образовательных программах, преподаватели отвечали на вопросы учеников,  проводили ознакомительную работу посредством презентаций, роликов о жизни университета.

2026