Открытие спартакиады

20 Января 2020

20 января в спортивном зале главного корпуса нашего университета состоялось открытие 46-ой спартакиады профессорско-преподавательского состава и сотрудников КМУ, посвященной Году волонтера. В борьбу за награды вступили 5 команд: административно–управленческое подразделение, школа сестринского образования, школа медицины, школа стоматологии, школа общественного здоровья, биомедицины и фармации.

С напутственными словами к участникам обратились проректор по академической работе В.П. Риклефс, ветеран спортивного движения, старший преподаватель военной кафедры Е.З.Джубаналиев.

Первым видом программы были подвижные игры в виде эстафет. Лучше всех с заданием справилась команда школы общественного здоровья, биомедицины и фармации, вторые - школа стоматологии,  третьи - школа медицины. Завтра участников спартакиады ждут новые испытания и новые победы!

Пожелаем им успехов!

Центр физического здоровья