Необыкновенный Новый год

16 Января 2020

28 декабря 2019 года сотрудники и студенты школы медицины провели  новогоднее представление для юных карагандинцев с особенностями развития.

Праздник состоялся для 50 детей, пришедших со своими родителями. Организовать эту встречу помогли участники волонтерского движения «Rina.kz», одним из представителей которого является заместитель декана школы медицины по академической работе Е.О. Полякова.

Встреча с Дедом Морозом и  Снегурочкой  создала атмосферу новогоднего волшебства,  вызвала яркие эмоции у детей.  Аниматоры волонтерского движения  погрузили детей  в настоящую  сказку с участием лесных обитателей.

Проведение новогоднего праздника было бы невозможным без помощи студентов школы медицины: Ақантай Шынғыса (гр.7029) и Әді Жандоса (гр. 1004). Благодаря им действо прошло в веселой, сказочной атмосфере.

По окончании представления родители выразили огромную благодарность организаторам и участникам за внимание к главным гостям праздника, восторженные эмоции и незабываемые впечатления.