Полезные знания, умения и навыки
19 Марта 2020
Со 2 по 16 марта 2020 года в НАО «Медицинский университет Караганды» заведующим кафедрой иностранных языков, к.п.н., ассоциированным профессором В.А. Бурмистровой был проведен мастер-класс на тему «Особенности преподавания профессионально-ориентированного языка в высших учебных заведениях».
Спартакиада «Первокурсник-2020»
17 Марта 2020
Завершилось спартакиада «Первокурсник-2020», приуроченная к месячнику по государственному языку.
Мониторинг общежитий
17 Марта 2020
В феврале комиссией по мониторингу условий проживания в общежитиях университета проведены выезды с целью оценки состояния жилого фонда университета и сбора предложений от проживающих обучающихся по улучшению условий. 13 марта состоялось техническое заседание комиссии по итогам проведенного мониторинга.
Конституция - гарант дружбы и единства!
16 Марта 2020
12 марта 2020 года в 14:00 часов кафедрой казахского языка Карагандинского Медицинского университета в рамках Месячника «Медицина білімі - мемлекеттік тіл аясында»
175 лет со дня рождения Абая Кунанбаева!
16 Марта 2020
13 марта 2020 года кафедрой казахского языка в рамках Месячника «Медицина білімі - мемлекеттік тіл аясында» состоялся литературно-музыкальный вечер на тему
«Абай – дана, Абай – дара қазақта!»
13 Марта 2020
11 марта 2020 года кафедрой казахского языка Карагандинского медицинского университета в рамках Месячника«Медицина білімі - мемлекеттік тіл аясында» состоялся литературно-музыкальный вечер на тему: «Абай – дана, Абай – дара қазақта!»
Экзамен нового формата
13 Марта 2020
10 марта 2020 г. на кафедре истории Казахстана и социально-политических дисциплин прошел завершающий этап защиты проектных работ студентов международного медицинского факультета.
Тренинг-семинар Британского Совета «Качество в обучении»
13 Марта 2020
10-11 марта 2020 года в г. Нур-Султане состоялся тренинг-семинар «Качество в обучении» с приглашением профессора Департамента образования Университета Оксфорд, магистра международной образовательной политики Гарвардского университета (США), доктора философии в области образования Кембриджского университета (Великобритания) Майи Чанкселиани (Maia Chankseliani).
Один народ – одна страна
13 Марта 2020
Вопросы сохранения национальной идентичности в условиях современного Казахстана обсудили участники «круглого стола», организованного кафедрой русского языка в рамках программы «Рухани жаңғыру» и месячника государственного языка, посвященного 25-летию Конституции РК и Ассамблеи народа Казахстана.
Повышение педагогической квалификации
13 Марта 2020
На базе НАО «МУК» с 2 по 6 марта 2020 года проведены циклы повышения педагогической квалификации для сотрудников АО «Южно-Казахстанской медицинской академии» по 3 обучающим модулям: