Конституция - гарант дружбы и единства!

16 Марта 2020

12 марта 2020 года в 14:00 часов кафедрой казахского языка Карагандинского Медицинского университета в рамках Месячника  «Медицина білімі - мемлекеттік тіл аясында», был проведён региональный круглый стол на тему  "Конституция - гарант дружбы и единства!" посвящённый 25-летию Ассамблеи народа Казахстана и Конституции Республики Казахстан. В данном мероприятии приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники вуза. На круглом столе были представлены доклады ассоциированного профессора кафедры казахского языка, д.ф.н. Ш.Ш.Жалмаханова, работника карагандинского областного суда Е.А.Айтбекова, представителя филиала Карагандинской областной Ассамблеи народа Казахстана, студентов первого курса А.Куанышевой и С.Шокан. На круглом столе участники обменивались ценными и актуальными мнениями.