Мастер-класс: Стратегический менеджмент
02 Июня 2016
В Карагандинском государственном медицинском университете состоялся мастер-класс для сотрудников административно-управленческого персонала (АУП) на тему «Стратегический менеджмент» с участием бизнес-тренера Международной академии бизнеса, автора и создателя проекта в Казахстане «Институт ментальных технологий»
Встреча выпускников 7 курса по специальности «Общая медицина» с работодателями Карагандинской области.
02 Июня 2016
31 мая в КГМУ состоялась встреча работодателей Карагандинской области с выпускниками интернатуры. На встречу прибыло более 60 представителей из медицинских организаций Карагандинской области, из городов Караганда, Балхаш, Жезказган, Приозерск, Сарань, Сатпаев, Темиртау, Шахтинск, а также Абайского, Актогайского, Бухар-Жырауского, Жанааркинского,
Художественная выставка - «Бейбітшілік, Достық, Қазақстан!» - «Мир, Дружба, Казахстан!»
02 Июня 2016
«Отныне все мы должны быть как дети одного отца. Отныне у всех нас только одна Отчизна». (Н.А.Назарбаев) - под таким девизом в холле главного корпуса университета прошла художественная выставка - «Бейбітшілік, Достық, Қазақстан!» - «Мир, Дружба, Казахстан!».
«Ты не один»
02 Июня 2016
В рамках реализации стратеги «Казахстан-2050» состоялось очередное мероприятие «Ты не один». Студенты 2 курса совместно с преподавателями кафедры иммунологии и аллергологии посетили детский дом для детей с ограниченными возможностями развития.
Студенческая конференция – в рамках научно-ориентированного обучения (RBL)
30 Мая 2016
20 мая, в преддверии завершения учебного года, на кафедре «Скорой и неотложной медицинской помощи №1» успешно дебютировала студенческая конференция, посвященная методологии научных исследований.
Незабываемое шоу-конкурс «Две звезды»!!!
30 Мая 2016
В актовом зале КГМУ состоялось феерическое шоу «Две звезды», в котором приняли участие преподаватели и студенты 2 курса факультета Общей медицины и стоматологии. Каждый из них умело скрывался под масками обычных студентов и преподавателей, но выйдя на сцену, они показали свой истинный талант.
Счастье - в детях.
27 Мая 2016
Каждый человек всю свою жизнь посвящает своим детям, все свое богатство, все нажитое непосильным трудом инвестируется в будущее ребенка для того, чтобы они встали на ноги, были достойными, успешными и человечными. К сожалению, в нынешнее время некоторые люди такое счастье не ценят.
Казахстан глазами иностранных студентов
26 Мая 2016
Иностранные студенты КГМУ приняли активное участие в онлайн-встрече «Казахстан глазами иностранных студентов», проходившей 14 мая 2016 года в нашем университете. Встреча была организована совместно с Казахским национальным медицинским университетом им. С.Д.Асфендиярова г. Алматы.
Серебряная эстафета.
25 Мая 2016
30 апреля в Караганде прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Индустриальная Караганда». В 2016 году организаторы посвятили свой забег 25-летию Независимости Республики Казахстан.
Триумф легкоатлетов КГМУ
25 Мая 2016
14 мая в городском парке прошел традиционный легкоатлетический забег «Весенний кросс» среди команд общеобразовательных школ, колледжей, вузов, а также представителей производственных коллективов и организаций города. Организатором соревнований выступило Управление физической культуры и спорта Караганды.