Футбольный сезон завершен.
25 Мая 2016
Подошли к концу игры VIII первенства университета по футболу, увлекательного турнира, проводимого Спортивным клубом КГМУ с 2014 года. Традиционной ареной жарких футбольных баталий лучших университетских команд стал спортивный комплекс на ул.Ерубаева, 32.
V Международная Научно-Практическая конференция
25 Мая 2016
29-30 апреля 2016 года в городе Баку (Азербайджан) прошла V Международная Научно-Практическая Конференция «Актуальные Вопросы Медицины». Мероприятие было организовано Общественной Организацией «Молодые Врачи Азербайджана» при официальном партнерстве Западно-Казахстанского Государственного Медицинского Университета, АО «Медицинский Университет Астана» и Нижегородской Государственной Медицинской Академии.
День здоровья полости рта
25 Мая 2016
06.05.16 г. Интерны-стоматологи, совместно с наставником К.С Мухтаровой, посетили дом ребенка «Ботакоз». Главной целью поездки в дом ребенка, было уделить внимание каждому малышу, подарить детям небольшой праздник.
Ежегодная международная конференция «Актуальные проблемы неврологии»
25 Мая 2016
Ежегодная международная конференция «Актуальные проблемы неврологии» состоялась в г. Алматы 20-21 мая. На конференции присутствовали академик РАН, профессор А.А. Скоромец, руководитель Института мозга человека им. Н.П. Бехтеревой, профессор, д.м.н. Л.С. Чутко (С-Петербург, Россия)
Ты не один
24 Мая 2016
Вот и наступила весна. Всем хочется тепла и ласки, а детям из детского дома всё это особенно необходимо. 24 апреля в рамках проекта "Ты не один" и в преддверии Дня Единства Народа Казахстана студенты Молодёжного Центра Здоровья "Жулдыз" совместно с преподавателями кафедры иммунологии и аллергологии посетили детский дом для детей с ограниченными возможностями в развитии.
Героическое прошлое нашего народа
24 Мая 2016
Вот уже 71 год прошел со дня, когда наш народ одержал Великую Победу над гитлеровской Германией. Всё дальше и дальше уходят в прошлое события той войны. И уходят люди, вершившие эту победу…
День семьи
24 Мая 2016
15 мая 2016 года под руководством преподавателя кафедры пропедевтики внутренних болезней Болаткул Аширбековы Джузбаевны студентами 3-009 группы факультета общей медицины и стоматологии специальности «Общая медицина»было организовано праздничное поздравление воспитанников ГУ «Детский дом для детей с ограниченными возможностями в развитии».
«Низкий поклон вам, ветераны!»
18 Мая 2016
В этом году мы отмечали 71-ю годовщину Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. В целях пропаганды уважительного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны 6 мая Отдел по работе с молодёжью совместно с первичной профсоюзной
Символы Независимости
18 Мая 2016
12 мая Отдел по работе с молодёжью совместно с локальным комитетом KazMSA провел мероприятие, посвящённое государственным символам Республики Казахстан.
Все желания сбудутся
18 Мая 2016
30 апреля 2016 года прошло мероприятие под названием «Все желания сбудутся», организованное Отделом по работе с молодёжью совместно с представителем постоянного комитета по правам человека Сағат Аяулым. Студентам, участникам KazMSA были рады в домах ветеранов с ограниченными возможностями.