Ты не один

24 Мая 2016

Вот и наступила весна. Всем хочется тепла и ласки, а детям из детского дома всё это особенно необходимо. 24 апреля  в рамках проекта "Ты не один" и в преддверии  Дня Единства Народа Казахстана студенты Молодёжного Центра Здоровья "Жулдыз" совместно с преподавателями кафедры иммунологии и аллергологии посетили детский дом для детей с ограниченными возможностями в развитии.

Для ребят   были проведены "Весёлые старты", конкурсы, вручены  сладкие подарки. Все уезжали с желанием не раз ещё вернуться, чтобы привнести немного радости в жизнь детишек, которые уже успели стать близкими.

Дети – это будущая опора нашей страны, и мы, как истинные патриоты Республики Казахстан, должны поддерживать их, дарить любовь, вселять надежду на будущее.

Каныбекова Карина,

руководитель Молодёжного Центра Здоровья «Жулдыз»