Все желания сбудутся

18 Мая 2016

30 апреля 2016 года прошло мероприятие под названием «Все желания сбудутся», организованное Отделом по работе с молодёжью совместно с представителем постоянного комитета по правам человека Сағат Аяулым. Студентам, участникам KazMSA были рады в домах ветеранов с ограниченными возможностями.

Арыновой Раушан Бахтыбаевне  оказали медицинкую помощь: сделали массаж, измерили давление.

Сприндис Екатерина Петровна, Коновалова Антонина Ивановна, Нуркенова Гульбану Ахметбековна много интересного рассказали об истории своих семей, о своей работе, выразили глубокую благодарность за внимание и заботу о них.

Это был незабываемый день для всех: ветераны не остались без внимания, студенты получили бесценный  опыт для себя.

Жетписбаева Дарига 1-003 ОМФ

Пресс- Секретарь LC KSMU KazMSA