День семьи

24 Мая 2016

15 мая 2016 года под руководством преподавателя кафедры пропедевтики внутренних болезней Болаткул Аширбековы Джузбаевны студентами 3-009 группы факультета общей медицины и стоматологии специальности «Общая медицина»было организовано праздничное поздравление воспитанников ГУ «Детский дом для детей с ограниченными возможностями в развитии».

Уже на пороге нас встречали ребята и воспитатели Детского дома. Важнейшей целью визита стала веселая развлекательная программа, посвященная Дню семьи. Целевая направленность проведенного мероприятия заключалась в том, чтобы научить детей бережно относиться к дружбе, показать значение мечты в жизни и расширить представление детей о доброте друг к другу.

В программе были игры от сказочных клоунов Фунтика и Шпунтика, которые заставили маленькие сердечки радоваться и веселиться в полную силу, а также звонкие песни и зажигательные танцы. Дети буквально попали в сказочную атмосферуи ощутили всё чудо, исходящее от наших студентов. Дети активно принимали участие в конкурсах и получали в качестве награды небольшие сладкие подарки.

Мыжелаем ребятам здоровья, успехов в учёбе, мирного неба над головой, а также чтобы они преодолели все трудности и невзгоды, стоящие на их пути, и всегда шли к своей цели.

Студенты 3 - 009 группы

факультета общей медицины и стоматологии

специальности «Общая медицина»