Незабываемое шоу-конкурс «Две звезды»!!!

30 Мая 2016

В актовом зале КГМУ состоялось феерическое шоу «Две звезды», в котором приняли участие преподаватели и студенты 2 курса факультета Общей медицины и стоматологии. Каждый из них умело скрывался  под масками обычных студентов и преподавателей, но выйдя на сцену, они показали свой истинный талант.

Открыли конкурсный вечер уже состоявшиеся звезды нашего университета – проректор  по учебно-методической работе – Молотов-Лучанский Вилен Борисович и заместитель декана факультета общей медицины и стоматологии – Такуадина Алия Ибрагимовна.

Приглашенными звездными жюри были: автор и исполнитель, композитор и педагог школы искусств – Бекишев Марат Капкарович; оперный певец и директор Карагандинского академического оркестра имени Таттимбета – Магавин Мереке Кабдуллинович;преподавательвысшей квалификации музыкальных дисциплин, почетный работник образования Республики Казахстан – Шевченко Любовь Григорьевна.

Справедливое звездное жюри после долгих и упорных разговоров вынесло свой вердикт:

Iместо заняли преподавателькафедры основ психологии и коммуникативных навыков  Онайбаева Зарина Кайратовна и  студент группы 2005 ОМ Кунал Суман.

II место преподаватель кафедры патологической физиологии Жалмаханов Мурат Шарапатович и студентка группы 2015 ОМ Оралбекова Жазира.

III место преподаватель кафедры общественного здоровья и здравоохранения Джакетаева Шынар Джумагалиевна и студент группы 2021 ОМ Багитжанов Ербулан.

В номинации «Самая трогательная песня» победителями стали сотрудниккафедры общей гигиены и экологии Джакеева Алма Тулебаевна и студентка группы 2015 ОМ Ракым Зерегуль

Обладателями звания «Самой обаятельной пары» стали преподаватель кафедры микробиологии Сраулканова Баян Мухаметжановна и студент группы 2047 ОМ Айтбай Бакберген.

Преподаватель кафедры медицинской биофизики и информатики Капашева Айгуль Сайлаубаевна и студентка группы 2012 ОМ Жарас Аида выиграли в номинации «Самая современная песня о маме».

Номинацией «Самая романтическая песня» были удостоены заместитель декана Общей медицины и стоматологии 5 курса Байменова Айман Серикбаевна истудентка группы 2077 ОМИгибаева Динара.

«Самой зажигательной парой» вечера стали преподаватель кафедры патологической физиологии Мохир Юрий Михайлович и студентка группы 2084 ОМ Поляева Нина.

В организации концерта участвовал актив 2 курса факультета общей медицины и стоматологии в лице Джамбакиевой Адалят 2077 ОМ, Ан Татьяны 2009 Стом., Жармаевой Асем 2078 ОМ, Толегеновой Айгерим 2034 ОМ, Бекет Назерке 2039 ОМ.

За техническую часть концерта отвечали Бикбавлеев Мансур и Жакенов Темирлан 2088 ОМ.

Несравненными ведущими шоу «Две звезды» были Абдир Азамат 2051 ОМ, Калимуллина Эльза 2077 ОМ, Тельманов Айдын 2029 ОМ, Жармаева Асем 2078 ОМ, Хамитханов Адильхан 2005 Стом., Шаймерденова Сабина 2058 ОМ.

Это был незабываемый вечер настоящего перевоплощения, искренних эмоций и живого звука, который останется навечно в сердцах и памяти каждого, кто участвовал и был свидетелем столь фантастического шоу «Две звезды»!

Деканат и актив 2 курса факультета общей медицины и стоматологии.