Помним, чтим, гордимся!!!
10 Мая 2017
Война … Сколько слов уже сказано о войне, и в тоже время не сказано ничего... Страх, что испытывали люди не вообразить, горе, которое они пережили ничем не измерить… Людей не вернуть… Время не возвратить… Война не щадит никого!
05 Мая 2017
22 апреля 2017 года состоялась ХХ международная медико-биологическая научная конференция молодых исследователей «Фундаментальная наука и клиническая медицина. Человек и его здоровье» в г. Санкт-Петербург. В котором были приглашены 18 стран мира из 60 городов.
III место на конференции студентов и молодых ученых в г. Семипалатинск!!!
05 Мая 2017
27-28 апреля 2017 года состоялась 59 Международная научно-практическая студенческая конференция «Студенческая наука и здоровье» в Государственном медицинском университете г.Семей. В работе конференции приняли участие эксперты республиканского уровня.
Участие интернов и студентов на XXVIМосковской (Всероссийской) студенческой олимпиаде по хирургии им. М.И. Перельмана
05 Мая 2017
С 12 по 15 апреля в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им. И.М. Сеченова состоялся Финал XXVIМосковской (Всероссийской) студенческой олимпиады по хирургии им. М.И. Перельмана. Участниками олимпиады стали студенты и врачи-интерны из России, Беларуси, Украины, Казахстана, Монголии, Кыргызстана.
Профилактика малярии.
05 Мая 2017
20 апреля, Отдел по работе с молодежью совместно с Молодежным Центром Здоровья «Жулдыз»и Клубом инициативных студентов провели круглый стол, посвященный Всемирному дню борьбы с малярией.
Весна пришла!
05 Мая 2017
22 апреля, Отдел по работе с молодежью совместно с активистами КИС организовали праздничную концертную программу под названием «Весна пришла!» для воспитанников детского дома для детей с ограниченными возможностями.
Поменяй никотин на витамин!
05 Мая 2017
22 апреля, Отдел по работе с молодежью совместно с участниками ЛК «KazMSA», под руководством локального офицера Толеген Нуртолкын провели в городском парке социальную акцию «Поменяй никотин на витамин!»
Body Interact в КГМУ
05 Мая 2017
Карагандинский государственный медицинский университет приобрел новое оборудование - единственное в медицинских вузах стран СНГ, является самым современным инновационным цифровым решением для обучения студентов с использованием подходов e-learning.
Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии – выпускник КГМУ 2017 года»
05 Мая 2017
С 26 по 28 апреля в Карагандинском государственном медицинском университете прошел ежегодный конкурс на присуждение звания «Лучший по профессии – выпускник КГМУ». В конкурсе приняли участие 26 выпускников, которые были готовы доказать, что они лучшие в профессии и достойны звания «Лучший по профессии – выпускник КГМУ 2017 года».
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!