III место на конференции студентов и молодых ученых в г. Семипалатинск!!!

05 Мая 2017

27-28 апреля 2017 года состоялась 59 Международная научно-практическая студенческая конференция  «Студенческая наука и здоровье» в Государственном медицинском университете г.Семей. В работе конференции приняли участие эксперты республиканского уровня. Более 190 участников из городов Казахстана презентовали свои научные исследования. Интерн-терапевт 6-036 группы С.К. Юнусов выступил с докладом «Оценка состояния сердечно-сосудистой системы у больных с патологией щитовидной железы» и занял в итоге 3 призовое место. Над научным проектом работали интерны-терапевты 6-036 группы: А.М. Жақсылық, Б.Х. Кадыркулов, Ә.Б. Тілеубердиева, Ж.А. Тойшыбек, Н.Ш. Турсунов, С.К. Юнусов. Научный руководитель НИРС – к.м.н., ассистент кафедры внутренних болезней №1 Ж.А. Бейсенбекова.