Весна пришла!

05 Мая 2017

22 апреля, Отдел по работе с молодежью совместно с активистами КИС организовали праздничную концертную программу под названием «Весна пришла!» для воспитанников  детского дома для детей с ограниченными возможностями.

Участники  клуба показали  воспитанникам детского дома сказочную театральную постановку, провели множество игр, конкурс оригами, конкурс весенней песни, организовали праздничную фотосессию, а также подарили вкусные и полезные подарки.

Участники Клуба Инициативных Студентов регулярно посещают детский дом,  и каждый раз мы уезжаем  с улыбкой на лице, потому что дети всегда  рады нашему приезду, узнают нас и  ждут. Вот и в этот раз, дети подготовили к нашему приезду свое выступление, чем очень порадовали нас.

Закончилось мероприятие  праздничным  флешмобом,  еще больше сблизившим студентов и детей.
  Гаджиева Рагимат

Руководитель Клуба инициативных студентов.