Помним, чтим, гордимся!!!

10 Мая 2017

Война … Сколько слов уже сказано о войне, и в тоже время не сказано ничего... Страх, что испытывали люди не вообразить, горе, которое они пережили ничем не измерить… Людей не вернуть… Время не возвратить… Война не щадит никого!

Долг каждого человека — сберечь память о великом Дне Победы. Пусть те немногие участники Великой Отечественной войны, которые дожили до наших дней, видят, знают, что их дело, их подвиги, гибель их товарищей были не напрасны, что память о них не угасла, и отблески тех боевых лет будут освещать путь новых поколений. А День Победы всегда будет оставаться Великим днем, единственным праздником, который встречают с радостным замиранием сердца и одновременно — со слезами на глазах.День Победы – это праздник в честь всех тех, кто подарил нам мир на этой земле!

Возлагать цветы к Вечному огню в преддверии Дня Победы – давняя хорошая традиция интернов 6,7 курса кафедры внутренних болезней №2. Это знак памяти и скорби, бессловное «спасибо» участникам Великой Отечественной войны за мирное небо.Пусть на века сохранится память о том, какой ценой досталась нам Великая Победа и насколько важен этот праздник для нас!

Коллектив кафедры внутренних болезней №2