05 Мая 2017

22 апреля 2017 года состоялась ХХ международная медико-биологическая научная конференция молодых исследователей «Фундаментальная наука и клиническая медицина. Человек и его здоровье» в г. Санкт-Петербург. В котором были приглашены 18 стран мира из 60 городов.

А так же и мне, студенту 5 курса, специальности  «общественное здравоохранение»  Алпысбаеву Даулету  была предоставлена возможность принять участие в данной конференции,  и я был награжден дипломом IIIстепени  за лучший стендовый доклад по теме «Эпидемиологическая распространенность ВГВ в Республике Казахстан» ( научный руководитель – старший преподаватель кафедры эпидемиологии и коммунальной гигиены Мендибай Салтанат Танашевна). Хочу выразить огромную благодарность руководству нашего университета в лице ректора Досмагамбетовой Раушан Султановны за предоставленную возможность участвовать в данной конференции, а так же хочу выразить благодарность кафедре «эпидемиологии и коммунальной гигиены» и  деканату факультета профилактической медицины, биологии и фармации  за поддержку и помощь.

Алпысбаев Даулет

Студент 5 курса специальности