Итоговая аттестация магистрантов
19 Июля 2017
В 2016-2017 учебном году завершили обучение и успешно защитили магистерские диссертации 43 магистранта по 7 специальностям: «Медицина», «Сестринское дело», «Общественное здравоохранение», «Фармация», «Технология фармацевтического производства», «Медико-профилактическое дело» и «Биология» по научному и педагогическому и профильному направлениям.
Принятие военной присяги
18 Июля 2017
16 июля 2017 года в п. Спасск была проведена церемония приведения курсантов к Военной присяге. В этом году её принимают 141 курсант. Церемония началась с исполнения Государственного Гимна Республики Казахстан.
Встреча за круглым столом в библиотеке
17 Июля 2017
1 июля 2017 года библиотека КГМУ провела встречу за круглым столом по теме «Опыт библиотеки Назарбаев Университета в продвижении электронных ресурсов».
Поздравляем!
11 Июля 2017
5 июля 2017 года состоялось вручение дипломов выпускникам бакалавриата четырёх специальностей: общественное здравоохранение, медико-профилактическое дело, фармация и биология. КГМУ в нынешнем году впервые выпустил бакалавров специальности биология в количестве 12 человек.
Мероприятие в честь иностранных студентов прибывших по программе академической мобильности.
11 Июля 2017
26 июня 2017 года в Карагандинском Государственном Медицинском Университете было проведено мероприятие в честь иностранных студентов прибывших по программе академической мобильности организованное отделом международного сотрудничества и Болонского процесса.
Торжественное вручение дипломов выпускникам интернатуры
11 Июля 2017
4 июля 2017 года в Актовом зале КГМУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам интернатуры по специальности «Общая медицина».
Визит ассистента кафедры инфекционных болезней и дерматовенерологии КГМУ Жунусова Ержана Сейполовича в рамках академической мобильности в АО Медицинский Университет Астана.
10 Июля 2017
2 место в Национальном рейтинге медицинских вузов Казахстана – 2017
04 Июля 2017
Академическая мобильность в Медицинском Институте СурГУ.
03 Июля 2017
В рамках программы академической мобильности, резиденты 1- года обучения, по специальности «Анестезиология и реаниматология, в т.ч. и детская», прошли обучение и практику по циклу « Интенсивная терапия у пациентов хирургического и терапевтического профиля» в Медицинском Институте СурГУ. Клиническими базами являлись медицинские центры травматологического, перинатального и кардиологического профиля.
Обучение магистрантов Костромского государственного университета в рамках академической мобильности
03 Июля 2017
С 30 мая по 30 июня 2017 года впервые в рамках академической мобильности магистранты первого года обучения по специальности «Биология» Костромского государственного университета им Н.А. Некрасова МОН РФ Э.В. Марамохин и К.В. Малахова прошли обучение в нашем университете.