Встреча за круглым столом в библиотеке

17 Июля 2017

1 июля 2017 года библиотека КГМУ провела встречу за круглым столом по теме «Опыт библиотеки Назарбаев Университета в продвижении электронных ресурсов».

На встречу приехали международные библиотекари Назарбаев университета (НУ). Reysa  Alenzuela (Филиппины), эксперт–менеджер справочного отдела Paschalia Terzi (Греция), предметный библиотекарь по общественным и социальным наукам.

В ходе круглого стола библиотекари Reysa Alenzuela и Paschalia Terzi рассказали о сайте библиотеки НУ и его возможностях,  о принципах работы предметных библиотекарей, электронных ресурсах, которые помогают поддерживать связь с пользователями библиотеки, оказывать им помощь по всем вопросам, касающимся деятельности библиотеки, поиска литературы, работы с базами данных  и другое.