Торжественное вручение дипломов выпускникам интернатуры

11 Июля 2017

4 июля 2017 года в Актовом зале КГМУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам интернатуры по специальности «Общая медицина».

С поздравительным словом выступила ректор Карагандинского государственного медицинского университета, профессор Р.С. Досмагамбетова. После своего выступления Раушан Султановна вручила дипломы отличникам учебы и выпускникам, активно занимавшимся общественной работой.

Молодых врачей также поздравили проректор по клинической работе и непрерывному профессиональному развитию Б.Н. Кошерова, проректор по учебно-методической работе В.Б. Молотов-Лучанский, декан факультета интернатуры В.Б. Ташкенбаева, председатель ГАК по специальности «Общая медицина», заместитель руководителя управления по охране материнства и детства и организационной работе Управления здравоохранения Карагандинской областиГ.К. Мамалинова, заведующие кафедрами М.М. Тусупбекова, К.А. Алиханова, И.Л. Копобаева И.Л, Б.Т. Тукбекова, Е.М. Ларюшина, Л.Г. Тургунова, Г.Ж. Мершенова, Е.М. Тургунов.

Церемония награждения сопровождалась творческими номерами в исполнении выпускников, словами благодарности родителей и выпускников,в завершении торжественного мероприятия выпускники исполнили гимн КГМУ, который подарили «Almamater» выпускники Карагандинского государственного медицинского института Хорошаш Аскар и Огай Сергей.