Обучение магистрантов Костромского государственного университета в рамках академической мобильности

03 Июля 2017

С 30 мая по 30 июня 2017 года впервые в рамках академической мобильности магистранты первого года обучения по специальности «Биология» Костромского государственного университета им Н.А. Некрасова МОН РФ Э.В. Марамохин и К.В. Малахова прошли обучение в нашем университете. В ходе обучения Э.В. Марамохин и К.В. Малахова прошли исследовательскую практику по теме «Молекулярно-клеточные исследования по биологии» на кафедре молекулярной биологии и медицинской генетики и стажировку в лаборатории коллективного пользования КГМУ по «Освоению методов ПЦР анализа», за что получили соответствующие сертификаты.