Мероприятие в честь иностранных студентов прибывших по программе академической мобильности.

11 Июля 2017

26 июня 2017 года в Карагандинском Государственном Медицинском Университете было проведено мероприятие в честь иностранных студентов прибывших по программе академической мобильности организованное отделом международного сотрудничества и Болонского процесса. Общее количество студентов составило 25 человек. Гостями мероприятия были студенты из Витебского государственного ордена дружбы народов медицинского университета, Оренбургского государственного медицинского университета, Рязанского государственного медицинского университета, Костромского государственного университета.

Во время мероприятия студенты подготовили презентацию и видео материалы о своем вузе и стране. От имени Карагандинского государственного медицинского университета выступили студенты  5 курса специальности Общественное здравоохранение Куаныш Жулдыз и студент  4 курса специальности Общественное здравоохранение Саматов Темирлан.  Со сторны университета было организовано чаепитие и игры на различные медицинские темы. Студенты имели возможность познакомиться с друг с другом, по дружиться и по беседовать на разные медицинские темы.

Мероприятие прошло продуктивно, весело и в дружеской обстановке.