Поездка к интересным природным объектам нашего края.
26 Сентября 2017
С 8 по 10 сентября 2017 г. при поддержке руководства КГМУ состоялась совместная поездка преподавателей кафедры истории Казахстана и СПД со студентами 2 – 6 курса специальностей «Общая медицина» и «МПД».
Приезд студентов в КГМУ из Турции, Румынии, Италии и России в рамках студенческой организации KazMSA
25 Сентября 2017
С июля по сентября текущего года в рамках студенческой организации KazMSA в КГМУ приезжали 2 студента из Самарского государственного медицинского университета (РФ) Никита Рылякин и Валерия Максымичев, а также студентка 2 года обучения Университета Гази (Турция) Фатма Ирем Гюрбузер для прохождения практики.
ЯЗЫК – МОСТ ДРУЖБЫ
25 Сентября 2017
Ко Дню языков народа Казахстана факультет подготовки средних медицинских работников КГМУ22 сентября в учебном корпусе по ул.Ерубаева,32
ЕСЛИ ДРУЖАТ ЯЗЫКИ, ДРУЖАТ И НАРОДЫ
25 Сентября 2017
Ярким событием стал День языков народа Казахстана на кафедре русского языка. «Если дружат языки, дружат и народы»
Приезд студентов Таджикского государственного медицинского университета им. Абуали ибни Сино на обучение в рамках программы академической мобильности
22 Сентября 2017
17 сентября 2017 г. 12 студентов 4 и 5 курса Таджикского государственного медицинского университета им. Абуали ибни Сино прибыли на обучение в течение осеннего семестра 2017-2018 уч. г. в КГМУ в рамках программы академической мобильности.
Приглашаем в «Кружок технического творчества»
22 Сентября 2017
XXI век недаром называют веком новых технологий. Сегодня, для начинающего специалиста обязательным условием востребованности на рынке труда является уровень владения современными технологиями.
Приезд профессора Маргот Зигер на кафедру общественного здравоохранения и сестринского дела КГМУ
21 Сентября 2017
В период с 14 сентября по 03 октября 2017 года в рамках проекта по привлечению экспертов из Германии через SES (Служба старших экспертов) кафедру общественного здравоохранения и сестринского дела КГМУ посетила профессор Маргот Зигер.
Семинар «Критерии рисков и организация деятельности государственных органов в сфере охраны общественного здоровья»
20 Сентября 2017
На базе Карагандинского государственного медицинского университета прошел семинар в режиме видеоконференцсвязи с Российской Федерацией по представлению российской модели службы охраны общественного здоровья, проводимый Тюменским межрегиональным центром охраны труда.
Повышение квалификации и переподготовка кадров государственных организаций здравоохранения
20 Сентября 2017
Заседание круглого стола на тему «ОСМС. Вопросы и ответы»
20 Сентября 2017