Приглашаем в «Кружок технического творчества»

22 Сентября 2017

XXI век недаром называют веком новых технологий. Сегодня, для начинающего специалиста  обязательным условием востребованности на рынке труда  является уровень владения современными технологиями. Современный человек уже не представляет свою жизнь без компьютера, телефона, интернета и т.п., а научно-технический прогресс все шире и шире внедряет высокие технологии во все сферы нашей жизни, в том числе и в здравоохранение.

Учитывая многочисленные обращения обучающихся, СР «Самрук» выступила с инициативой открыть в КГМУ «Кружок технического творчества». В новом кружке студенты вуза, под руководством квалифицированного специалиста , смогут овладеть навыками правильной эксплуатации и ремонта различной компьютерной техники, а также звукового оборудования и аппаратуры.

Ответственная должность руководителя кружка была предложена звукооператору ОРМ Д.Ю.Лукьянову. Как «истинный технарь», Дмитрий Юрьевич сразу же оценил положительные перспективы  открытия «Кружка технического творчества», как для студентов, так и для вуза в целом и дал согласие стать возглавить новое творческое объединение.

Так дружная семья творческих коллективов КГМУ пополнилась еще одним перспективным направлением.

Министерство связи и информации   Студенческой республики «Самрук» КГМУ.