Бронза королевы спорта.
20 Октября 2017
14 октября, Спортивный клуб КГМУ совместно с участниками секции легкой атлетики (тренер Ж.А.Ахметов) организовали участие сборной команды университета в ежегодном городском легкоатлетическом кроссе «Золотая осень».
Профилактика правонарушений среди студентов
20 Октября 2017
11 октября, Отдел по работе с молодежью совместно с Министерством по противодействию коррупции СР «Самрук» провели в общежитии №1 встречу студентов КГМУ с участковым инспекторам ОМПС Центрального ОП капитаном полиции Д.Габитулы.
Духовность - путь к миру и согласию
20 Октября 2017
16 октября, Отдел по работе с молодежью, совместно с дискуссионными клубами «INSIGHT» и «Намыс» провели круглый стол на тему «Духовность - путь к миру и согласию».
Встреча с работодателем из Павлодарской области
20 Октября 2017
13 октября 2017 года в Карагандинском государственном медицинском университете была проведена первая на 2017-2018 учебный год встреча обучающихся 5 и 7 курсов по специальности «Общая медицина» с главным врачом Андасовым Мухаметкаир Таглымовичом КГП на ПХВ «Экибастузская городская больница» Управления здравоохранения Павлодарской области.
Вебинар «Нерешенные проблемы больных ХОБЛ в их повседневной жизни: как определиться с выбором терапии?»
20 Октября 2017
На базе кафедры иммунологии и аллергологии совместно с представителями фармацевтической компании GlaxoSmithKline 14.10.2017 года был организован вебинар на тему: «Нерешенные проблемы больных ХОБЛ в их повседневной жизни:
Круглый стол: «Создание экосистемы молодежного предпринимательства в студенческой среде» в рамках IV Центрально-Азиатской международной научно-практической конференции по медицинскому образованию «Интернационализация медицинского образования»
19 Октября 2017
В рамках IV Центрально-Азиатской международной научно-практической конференции по медицинскому образованию «Интернационализация медицинского образования» 2 октября 2017 г. был проведен круглый стол на тему «Создание экосистемы молодежного предпринимательства в студенческой среде».
Возможности нового алфавита
19 Октября 2017
На сегодняшний день, проблема перехода казахской письменности на латинскую графику превратилась в одну из обсуждаемых тем в обществе. Одни выражают поддержку, а другие - сомнения о необходимости изменения уже сформировавшейся письменности.
Первое заседание студенческого научного кружка
18 Октября 2017
В пятницу, 13 октября, на кафедре иностранных языков прошло первое заседание студенческого научного кружка. В заседании приняли участие 11 первокурсников. Были выбраны староста и секретарь научного кружка.
Обширное совещание по проекту ТАМЕ (Обучение во избежание медицинских ошибок) Караганда, 3-4 октября 2017
18 Октября 2017
3-4 октября 2017 года в Карагандинском Государственном Медицинском Университете состоялось очередное обширное совещание по проекту ТАМЕ (Обучение во избежание медицинских ошибок).
18 Октября 2017
2-3 октября 2017 года в Карагандинском Государственном Медицинском Университете состоялся IV Центрально-Азиатская международная научно-практическая конференция по медицинскому образованию «Интернационализация медицинского образования».